Видеообзор

Apple iPhone 4 8Gb Black

x

Акция «Честная лояльность»

Мы очень любим наших клиентов и постоянно делаем им подарки. Поэтому, покупая технику Apple участвующую в акции «Честная лояльность», Вы получаете гарантированную скидку равную номиналу подарочного сертификата. Участие в акции принимают все клиенты, которые совершили покупку акционных моделей и заполнили карточку постоянного клиента.

Если Вы уже есть в базе наших клиентов, то Вам нет необходимости заполнять карточку. Постоянные клиенты принимают участие в акции автоматически.

x

Мгновенная рассрочка от ПриватБанк

Для клиентов ПриватБанка действуют особые условия товарного кредитования.

Обладатели кредитной карты с лимитом больше 2000 гривен, использующие ее более полугода, могут воспользоваться сервисом приобретения товара Мгновенная рассрочка, который позволяет оформить мгновенный кредит в нашем магазине. Для этого достаточно провести картой по терминалу, подписать чек и Вы можете забрать товар.

Сервис Мгновенная рассрочка

Условия оформления покупки с помощью сервиса Мгновенная рассрочка таковы, что в момент покупки Вы оплачиваете только сумму первого платежа - с карты спишут необходимую сумму в день покупки, а все последующие платежи будут равномерно распределены на следующие месяцы (с оплатой в то же число) до полной оплаты покупки. Размер первоначального платежа будет зависеть от количества платежей, в течение которых вы планируете расплатиться за приобретение.

Используя Мгновенную рассрочку, Вы не платите никаких комиссий при оформлении, однако при списании каждого ежемесячного платежа, к его сумме прибавляется 2,9% от первоначальной стоимости товара.

Допустим, вы хотите купить ноутбук стоимостью 14999 гривен, но оплатить вы его сможете в течение десяти месяцев (за десять платежей, включая день покупки). В таком случае ваши расходы составят:

1.         Единоразовая комиссия - 0%;

2.         Ежемесячный платеж будет равен (14999 гривен/10) + (2,9% от 14999) = 1499,9 + 435 = 1934,9 гривен.

Какими преимуществами обладает сервис Мгновенная рассрочка?

•          Вы можете купить товар сейчас, а оплатить - в течение двадцати четырех месяцев;

•          Не нужно представлять справки и документы, подтверждающие вашу платежеспособность, достаточно просто иметь личную кредитную карту ПриватБанка с лимитом более 2000 гривен;

•          Ежемесячные платежи будут списываться с вашей карты, достаточно просто пополнять ее удобным для вас способом: через Приват 24, в любом отделении Банка или с помощью терминалов самообслуживания;

•          Покупка будет оформлена так же быстро, как при оплате любых других товаров в обычных магазинах.

Узнать сумму, доступную Вам для использования сервиса Мгновенная рассрочка Вы можете, отправив SMS со словом CHAST на короткий номер 10060. В ответ Вы получите SMS с суммой доступного лимита, на который можно брать кредит.

Воспользоваться услугами мгновенного кредитования можно прямо в нашем магазине по адресу

г. Одесса, пер. Маяковского 1

Просмотреть Интернет-магазин Skay.ua на карте большего размера

Покупка в кредит

Вы можете оформить кредит в любой точке Украины, оставив онлайн-заявку на нашем сайте. Для этого нажмите кнопку «Купить в кредит» и перейдите к заполнению необходимых полей. Если Вы хотите купить несколько товаров в кредит, нажмите кнопку «Продолжить покупки», выберите те товары, которые Вам необходимы, нажмите кнопку «Купить» и при оформлении заказа выберите способ оплаты «Кредит от УкрСиббанк».

Обратите внимание, что кредит оформляется на безналичную стоимость товара – 6 895 грн.7 599 грн.

Продолжить покупки
x

Кредитный калькулятор

Ниже представлен калькулятор для стандартного кредитного решения от УкрСиббанк. Для того, чтобы произвести расчет ежемесячного платежа и увидеть переплату, введите данные в поле стоимости товара, а также в поле разового взноса. Обратите внимание, что первый взнос не должен быть меньше 10% стоимости товара.

Для оформления кредита необходимо нажать кнопку "Купить в кредит" и заполнить необходимые поля на сайте, после чего подтвердить информацию и перейти на страницу банка, где можно будет увидеть более детализированный просчет, а также выбрать другие типы кредитов от УкрСиббанк. Узнать детальнее про условия кредитования и типы кредитов: Зеленый кредит от УкрСиббанк

x

Apple iPhone 4 8Gb Black

Артикул: 4182

6 650 грн.

Этого товара нет в наличии

52 оценок
Читать отзывы 52
Оставить отзыв

Описание Apple iPhone 4 8Gb Black

Apple iPhone 4 - отличный смартфон для требовательного пользователя. Он обладает мощными техническими характеристиками, которые позволяют решать любые задачи одним касанием! Сердце iPhone 4 - это процессор A4 с частотой 1Ггц, его дисплей построен по новейшей технологии Retina, которая обеспечивает шикарное изображение даже при попадании прямых лучей солнца, а 5тимегапиксельная камера с автофокусом дополняет набор инструментов успешного гаджета. Множество современных мелочей, таких как Bluetooth, Wi-Fi, GPS, разъем 3,5 мм, LED вспышка, акселерометр и гироскоп дополняют iPhone 4, делая его поистине самым удачным выбором среди аналогов. Купить iPhone 4 по выгодной цене Вы можете уже сейчас!

Доставка и оплата

— бесплатная доставка курьером по Одессе*;
— самовывоз из магазина с 10:00 до 20:00;
— доставка “Новой Почтой” в Киев и по Украине;
— оплата товара при получении.
Подробнее*

Гарантия

— обмен/возврат товара в
течение 14 дней
Подробнее
— гарантия 1 месяц

Технические характеристики Apple iPhone 4 8Gb Black

Тип корпусаМоноблочный
ПроцессорApple A4 APL0398 ARM с частотой 1 ГГц
ДисплейСенсорный IPS экран с диагональю 3.5 дюйма, технология Retina,
Разрешение экрана 960 на 640 пикселей (326 пикселей на дюйм),
Поддержка Multi-Touch. Контрастность дисплея 800 к 1
ЗвукПоддерживаемы форматы: AAC (от 8 до 320 Кбит/с), HE-AAC, MP3 (от 8 до 320 Кбит/с), MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX и AAX+), Apple Lossless, AIFF и WAV
Виброзвонок на мелодии
КамераРазрешение камеры 5 мегапикселей, автофокус одним касанием, запись HD видео с разрешением 1280 на 720 точек (с развёрткой 720p), частотой до 30 кадров в секунду и звуком.
Камера 0,3 мегапикселя на передней панели для совершения видеозвонков и съемки фотографий качества VGA.
LED вспышка, геолокация (привязка фотографий и видео к месту съёмки)
Поддерживаемые стандарты связи

GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц,

WCDMA/HSPA 850/900/1900/2100 МГц

Встроенная память

8 Гигабайт (Не расширяется)
Офисные функцииЧасы, Будильник, Секундомер, Калькулятор, Заметки, Таймер, Календарь, Погода, Напоминания, Диктофон, Компас,
  Отключение сети (Авиарежим)
Возможности вызововВидеозвонок,
Автодозвон,
Удержание звонка,
Переадресация звонка,
Определение номера
Поддерживаемы форматы сообщенийSMS, MMS, E-mail клиент
Возможность выхода в интернетПредустановленный WEB браузер Safari,
Поддержка GPRS class 10,
Поддержка EDGE / HSDPA
Беспроводные технологииBluetooth 2.1, EDR,
Wi-Fi 802.11b/g,
GPS и A-GPS при необходимости
Питание

Аккумулятор литий-ионный, емкостью 1420 мАч,
Время работы в режиме разговора до 7 часов в сети 3G (Utel) и до 14 часов в сети GSM,
Время работы в режиме ожидания до 300 часов,
Время работы в режиме "в интернете" до 6 часов в сети 3G (Utel) и до 10 часов через сеть Wi-Fi,
Время работы в режиме воспроизведения видео до 10 часов,
Время работы в режиме воспроизведения аудио до 40 часов,
Возможность зарядки через USB от компьютера

Операционная системаApple iOS
Комплект поставки

Apple iPhone 4 8Gb,
Стереогарнитура с микрофоном,
USB-кабель для подключения к компьютеру,
Блок питания USB,
Скрепка для открытия слота MicroSim-карты,
Документация

Размеры и весВысота 115.5 мм, ширина 58.6 мм, толщина 9.3 мм,
Вес 137 г
ЦветBlack (черный)
Гарантия
  1. стандартная 1 месяц от СЦ Skay-Shop
  2. расширенная 12 месяцев от СЦ Skay-Shop

Отзывы и вопросы о Apple iPhone 4 8Gb Black

• Аккумулятор держит около 4 часов интенсивного пользования. Не проблема подзарядиться от юсб в машине или дома. Хорошее устройство. рекомендую.
    Я рекомендую этот товар другим!
  • Всем хорош...кроме инструкции.
  • Новый дизайн с применением отличных материалов, крутая камера, железо и большой отличный экран.
    Жаль что в Украине будет продаваться только золотой и чёрный и на одну сим.
  • Брал, для знакомой девушки, она сама все сделала, установила, запустила, выбрала тарифный план и пользуется! Дома, когда начал осмотр и проверку, не обнаружил сим карту, думал что ее забыли положить. Оказалось он работает без нее. А слот так и остался пуст.
  • Отличный планшет,мне очень нравиться!Муж подарил на день рождение!Рассказал что долго думал какой брать Apple либо же Samsung, в итоге взял IPad и не сколько не пожалел. Очень доволен своим выбором и он и я!!!
  • пакет дешевый, работает
  • Мини проектор просто суперовый!!отличный подарок любимому ребёнку) Крутят мультики "союз мультфильм" старые мультики о главном!! Очень очень очень классная вещь!!! А так же на него можно скачать любой интересующий Вам мультик)
  • благодарну интртелекому. пакет действителньо хороший
  • Работал без перебоев, дизайн не плохой
  • работает уже пол года, ни каких проблем не было, настроил в ручную, не сложно
  • Лично мое мнение о модеме положительное. Приобрел я себе этот модем три года назад и ни разу, я повторю ни одного разу, не было такого, что упала скорость, пропали деньги, или нагревается модем
  • Планшет классный!Объяснять, все и так знают что Apple не подвидет!! Хороший магазин,ребята хорошо обслужили,порекомендовали, пошутили). Спасибо СКАЙ.
  • Хороший недорогой телефон.С вполне нормальными характеристиками,с хорошим большим экраном. Хорошое звучание динамика.
  • Отличный вариант бюджетного нетбука. Компактный размер позволяет везде носить его с собой. По характеристикам отлично подходит для несложных работ, что мне в принципе и необходимо. Шустренький и приятный взгляду.
    Хороший бюджетный нетбук.
    Не обнаружила.
  • Удобный аккумулятор. Можно брать везде с собой, размеры позволяет. Можно один раз зарядить телефон до 100%.
    Небольшой размер Качественная сборка
    Не нашел
  • Устройство является одним из самых доступных планшетов с модулем 3G и IPS экраном среди дешевых планшетов. Lenovo TAB 2 A7 имеет недостатки, связанные в первую очередь с низким разрешением экрана, качеством обеих камер и не самым жестким корпусом. При этом он предлагает неплохое время автономной работы, громкий динамик, возможность совершать вызовы с планшета без использования гарнитуры, а также наличие модуля GPS (A-GPS), который окажется весомым преимуществом в использовании.
    -Цена-Наличие 3G и GPS
    – Разрешение экрана– Жесткость корпуса
  • Очень стильный и полезный аксессуар, со стальным браслетом часы смотрятся массивней и больше чем есть на самом деле.
    Время работы-до вечера, ночью прходится заряжать.
  • Отличные наушники!!Очень классные! Стоят своих денег!
  • Отличный планшет!!!Очень нравиться!
  • Классный планшет,очень нравиться!!!
  • Отличный планшет!удобный как для взрослого так и для ребенка!очень нравиться!Первая наша продукции Apple и не подвела!
  • Телефон супер!!!!
  • Заказ получил, все доволен. Товар доставлен в срок, качество товара и обслуживание на отлично! Спасибо.
  • классная вещь всем советую, теперь у меня куча новых фото без руки
    селфи нынче в може
  • лучший чехол
  • Новый Iphone просто супер,очень понравился техникой ну и внешним видом,то что он стал чуть толще и чуть тяжелее несколько его не ухудшило и даже наоборот улучшило! Купила,теперь хожу целыми днями улыбаюсь,очень очень нравиться мой новенький телефончик))
  • Телефон классный,и внешне и внутренне, а анимационные фото вообще разрыв мозга!!Очень классная обновочка!
  • Очень удобная и прикольная подставка для колонки,поднимает настроение. Великолепный магазин и быстро привезли заказ домой - рекомендую!
    нет
  • Телефон крутой, и цвет необычный,и сам аппарат намного шустрее и продвинутей!
  • Хороший, прочный зонтик....понравился по дизайну,прикупила хожу довольная))) А еще продавали хорошие люди)))Мне все понравилось) Спасибо ребятам!
  • Потрясающий зонтик,надежный,выдерживает сильные ветра и проливные дожди!!Отличный подарок!!
  • Долго думала что подарить подруге на день рождение,и решила подарить хороший зонтик,не просто зонтик а действительно хороший который не разорвется через месяц использования,долго искала и остановилась на зонтиках Blunt.Оказывается их не так уже и просто найти,но я все же нашла,купила ментоловый,он просто обалденный большой,прочный,красивый да еще и чехол к нему купить можно...Подарила, подруга была в восторге!
  • MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    Нормальный телефон за такие деньги.Приятной неожиданностью стало наличие фонарика.Рекомендую всем,кто хочет купить рабочую лошадку за небольшие деньги.Магазин быстро и качественно выполнил заказ.
    Заморочно снимается задняя крышка.Низковатый тон динамика.
  • Очень легкий и простой в управлении.Магазин быстро и качественно выполнил заказ.
    Немного сложновато снимается задняя панель.
  • Користувався в Ужгороді та у селі коло Ужгорода, швидкість дуже гарна практично завжди було не менше 2 мб, модем гарно ловив сигнала хоч і далеченько до станції було.
    гарно тримає сигнал від мережі
  • Неплохой модем за такие деньги, связи и скорость стабильно держит. антену подключить нельзя, поэтому покрытие должно быть хорошим.
  • Покупкой очень доволен. Магазин в реале отвецтвенно подошел к выполнению заказа до этого заказывал в алло заказ ждал недели полторы.
  • MNENIYA.PRO подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в данном интернет-магазине
    Небольшой, компактный, недорогой, прочный.
    При закачке приложений больше 5 начинает медленно работать, приходится постоянно убивать процессы. Морально устрарел, производительность уже не современная, но для небольшой загрузки то что нужно.
    Магазин порадовал - сработал оперативно. Никаких нареканий.
    Очень надежный телефон.
    Мало памяти
  • Передняя шторка выполнена из натуральной кожи и огромным преимуществом является то, что с внутренней стороны шторка также выполнена из такого же материала - это обеспечивает качество использования чехла, он не будет затираться с внутренней стороны)! Задняя панель очень прочная - из поликарбоната, не трескается!
    Цена конечно не из самых низких,но качество чехла того стоит!
    Качество и обслуживание на высоте, не то что на рекламируемой всеми украинскими телеканалами rozetka
  • Один из лучших модемов, которыми я пользовался. Не греется, дает хорошую скорость, можно карточку вставить и будет флешка.
  • Долго не мог определиться с выбором телефона. Считал, что айфон стоит бешеных денег. По моим пожеланиям (цене и характеристикам) консультант дал мне на выбор несколько моделей телефонов, среди которых был этот. Взял и не пожалел. Отличное меню, все понятно и доступно. Интересно узнавать что-то новое каждый день о своем телефоне. Зарядки хватает на 2 дня при активном использовании интернета и разговорах по телефону. Сам телефон оптимального размера, экран яркий. Падал несколько раз, но до сих пор как новенький.
    Все устраивает
    не нашел
  • модем для тех, кто достаточно редко пользуется интертелекомом. я его брал специально для командировок, подключаюсь пару раз в месяц, вот и тариф такой же выбрал. не подводит, покрытие у интера большое, мне подходит.
    небольшая цена, хорошее качество
    не очень мощный
  • Понравился телефон мне даже больше, чем ожидал. Очень удобная модель, в руке даже держать комфортно. Процессор мощный, приложения хорошо работают. Батарея вообще радует - дней пять можно не заряжать, если правда не играть. В интернете все нормально, пользуюсь без проблем. Удобный интерфейс. Цена хорошая, для такого качественного телефона, да и фирма проверенная, думаю долго не подведет!
    Экран, звук, цвета.
    Пока не нашел
  • Идеальный для меня компьютер. Экран восхитительный - четкий, ярчайший, цвета на редкость сочные. Начинка очень мощная. Да, цена тоже у макбука запредельная, ну что поделать - цена бренда ( да - да, каким бы хорошим он ни был, львиная доля все равно завышена за бренд ). Если не готовы столько заплатить.. что ж. Единственный, но ОЧЕНЬ жирный минус: если когда - нибудь вы на него сядете ( или что - то поставите. мало ли ), когда он будет в закрытом виде - на новую матрицу денег не оберетесь.
    экран, начинка
    дорогой ремонт
  • Доброго времени суток, приобрела айфон и осталась им чрезвычайно довольна. Хотела именно 4, по дизайну он меня больше всего привлекает, одно но - стеклянная задняя крышка, пришлось покупать чехол, иначе не прожил бы он у меня и дня. Данный гадает приятно лежит в маленькой женской руке, работает быстро, глюков никаких не было, все работает исправно и я более чем довольна телефоном. Кстати заказ сформировать очень быстро и качество доставки на высшем уровне. С удовольствием буду заказывать еще!

Гость

2014-11-17
Айфон прост в использовании,что плюс, очень удобный опять же в плане использования и компактный в плане его размеров. Все обновления для данного телефона легко найти в интернете буквально парой кликов, советую заранее найти чехол под размер телефона, потому как , уронив его 1 раз, можно смело нести в ремонт, поэтому лучше подстраховаться и хотя бы так себя обезопасить от лишних трат. Все необходимые вещи типа будильников, заметок, календаря и прочего, конечно же, присутствуют в телефоне, к тому же, хочу заметить, что в айфоне крайне удобное меню. Безумно рада, что приобрела именно эту модель, а не другую!

Гость

2014-11-15
Добрый день. Уже примерно полтора года он у меня. Дизайн настолько продуманно сделан, что до сегодняшнего дня он остаётся в тренде. Безумно доволен этим телефоном. Батарея держит хорошо и сегодня. В общем целом телефон менять на более новый пока не собираюсь да и с виду он у меня как новый, потому, что стекло на телефоне хорошего качества и царапин на нем не видно.

Гость

2014-11-15
Данный смартфон я приобрел давно, у меня о нем сложилось хорошее впечатление. Крепкий корпус, отличный дизайн, мощная начинка! Правда зарядки хватает не надолго, но эта проблема всех современных смартфонов на любых операционных системах. Заказ много времени не занял, товар пришел быстро. В общем всем на высшем уровне! Планирую взять себе Iphone 6 в этом магазине!

Денис x

2014-08-14
взял себе телефон больше года назад! За время использования не разу не подвел, очень надежный телефон! Теперь только эпл и ничего больше!!! Магазин супер, обслуживание на высоте! Спасибо огромное за гаджет и за сервис!

Михаил К

2013-05-13
Хороший телефон и охень хорошее качество обслуживания в магазине. Буду рекомендовать. Спасибо.