Акустическая система Marshall Louder Speaker Woburn II Bluetooth Black (1001904)
Marshall Woburn II представляет собой беспроводную акустическую систему для iPhone, iPod, iPad и других гаджетов, поддерживающих технологию Bluetooth. Когда дело касается звука, бренд Marshall говорит сам за себя. И совершенно не важно, идет речь о комбоусилителе, наушниках или акустической системе. И Marshall Woburn II полностью соответствует имени выпустившей его компании, выдавая реалистичное, наполненное деталями, мощное звучание на всем воспроизводимом диапазоне частот. А расположенные на корпусе аналоговые ручки регулировки позволят вам управлять этим звуком.
Акустическая система Marshall Woburn II заключена в корпус, на 100 % соответствующий по дизайну всем продуктам компании — с винтажно выглядящей фронтальной решеткой, золотистыми металлическими деталями и фирменным логотипом Marshall. Настоящая классика.
Скорее всего часть вашей музыки записана на носители, появившиеся задолго до технологии Bluetooth. И акустическая система Marshall Woburn II позволяет подключить такие аналоговые устройства, которые, возможно, много лет пылятся у вас подвале или на чердаке. Так может быть пора смахнуть с них пыль и вспомнить былые времена?
Созданный под вдохновением от золотых лет рок-н-ролла двусторонний витой аудиокабель с двумя штекерами 3.5 мм представляет собой современный взгляд на классический гитарный кабель. Способный изменять свою длину он сделает возможным выход вашего устройства в мир большого звука.
| Формат акустики | 2.0 |
| Интерфейсы | RCA Bluetooth AUX |
| Питание | от Сети |
| Материал корпуса | Алюминий, винилл, пластик |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Диапазон частот | 30 Гц - 20 000 Гц |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Габариты | 310 х 400 х 200 мм Вес: 7.79 кг |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить

















Отзывы клиентов о Акустическая система Marshall Louder Speaker Woburn II Bluetooth Black (1001904)