Автомобильный компрессор Xiaomi 70Mai Car Air Compressor Eco (Midrive TP04)
Автомобильный компрессор Xiaomi 70mai Air Pump Eco (Midrive TP04)
Компрессор Xiaomi 70mai Air Pump Eco обеспечивает подачу воздуха со скоростью 14 л/мин. Его можно использовать для накачки шин автомобиля, мотоцикла и велосипеда. С его помощью также можно накачать мяч или резиновую лодку. Гаджет может отработать непрерывно около 25 минут. Благодаря компактным размерам он с легкостью поместится в бардачке.

Универсальность применения
Вместе с прибором поставляется несколько адаптеров, при помощи которых он может накачать не только шины автомобиля, но и шины мотоциклов, велосипедов, мячи и даже надувные лодки. Скорость подачи воздуха составляет 14 л/мин. Устройство запускается нажатием одной клавиши.

25 минут непрерывной работы
Время непрерывной работы гаджета при температуре воздуха от -30 °С до + 70 °С может достигать 25 минут. Благодаря медному проводу в конструкции компрессора обеспечивается защита от перегрева.

Небольшие размеры корпуса
По своим габаритам компрессор схож со смартфоном. Благодаря этому он без труда помещается в бардачок автомобиля и не занимает много места.

| Тип | Воздушный компрессор |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Максимальный рабочий ток | 6 А |
| Максимальное давление инфляции | 3.44Bar / 50psi |
| Рабочая температура | -20 °C до +70 °С |
| Дополнительно | Воздушный шланг имеет длину в 0,5 м, а кабель питания - 3,1 м |
| Питание | Автомобильный прикуриватель |
| Вес | 0,55 кг |
| Размеры | 144 х 120 х 56,6 мм |
| Комплектация | Компрессор 70Mai Midrive TP04 Несъемная газовая трубка с резьбовым штуцером Несъемный провод питания со штепселем автомобильного зарядного устройства Игла Длинная форсунка Чехол для хранения Инструкция |
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить
























Отзывы клиентов о Автомобильный компрессор Xiaomi 70Mai Car Air Compressor Eco (Midrive TP04)