Apple iPhone 4 8Gb Black

Другие цвета:

6565 грн.

2   оценки
Not available  Нет в наличии
Недоступен

Сообщить о наличии

Доставка и оплата

— бесплатная доставка курьером по Одессе*;
— самовывоз из магазина с 10:00 до 20:00;
— доставка “Новой Почтой” в Киев и по Украине;
— оплата товара при получении.
Подробнее

Гарантия

— Гарантия на товар 1 месяц.
— Обмен/возврат товара производиться в течение 14 дней после приобретения, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины".

Подробнее

Программа обмена Trade in

— Trade in – это прекрасная возможность поменять свой старый телефон на новый, оплатив лишь разницу в цене.
Подробнее

Описание

Apple iPhone 4 - отличный смартфон для требовательного пользователя. Он обладает мощными техническими характеристиками, которые позволяют решать любые задачи одним касанием! Сердце iPhone 4 - это процессор A4 с частотой 1Ггц, его дисплей построен по новейшей технологии Retina, которая обеспечивает шикарное изображение даже при попадании прямых лучей солнца, а 5тимегапиксельная камера с автофокусом дополняет набор инструментов успешного гаджета. Множество современных мелочей, таких как Bluetooth, Wi-Fi, GPS, разъем 3,5 мм, LED вспышка, акселерометр и гироскоп дополняют iPhone 4, делая его поистине самым удачным выбором среди аналогов. Купить iPhone 4 по выгодной цене Вы можете уже сейчас!

Характеристики

Камера5 мегапикселей
Беспроводная связьWi-Fi + 3G
GPS-навигацияЕсть
Операционная системаiOS
ЦветЧерный
Встроенная память8 Гб
Экран3.5 дюймов
Процессор1 ядро 1 Ггц
Оперативная память512 Мб
Тип корпусаМоноблок
Фронтальная камераЕсть
Тип матрицы экранаIPS Retina
Гарантия1 месяц
Размер SIM-картыMicro-SIM
Аккумулятор1420 мАч
Разрешение экрана960x640
Поддержка карт памятиНет
Стандарты связиGSM 850/900/1800/1900 МГц, HSPA (3G) 850/900/1900/2100 МГц

Видеообзор Apple iPhone 4 8Gb Black

Подпишитесь на наш канал!

Отзывы и вопросы о  Apple iPhone 4 8Gb Black(  7  )

Вопрос | Комментарий  
оценка  4 балла (ов)
Гость 2014-11-17

Айфон прост в использовании,что плюс, очень удобный опять же в плане использования и компактный в плане его размеров. Все обновления для данного телефона легко найти в интернете буквально парой кликов, советую заранее найти чехол под размер телефона, потому как , уронив его 1 раз, можно смело нести в ремонт, поэтому лучше подстраховаться и хотя бы так себя обезопасить от лишних трат. Все необходимые вещи типа будильников, заметок, календаря и прочего, конечно же, присутствуют в телефоне, к тому же, хочу заметить, что в айфоне крайне удобное меню. Безумно рада, что приобрела именно эту модель, а не другую!
  Вопрос | Комментарий  
оценка  3 балла (ов)
Гость 2014-11-15

Добрый день. Уже примерно полтора года он у меня. Дизайн настолько продуманно сделан, что до сегодняшнего дня он остаётся в тренде. Безумно доволен этим телефоном. Батарея держит хорошо и сегодня. В общем целом телефон менять на более новый пока не собираюсь да и с виду он у меня как новый, потому, что стекло на телефоне хорошего качества и царапин на нем не видно.
  Вопрос | Комментарий  
оценка  5 балла (ов)
Гость 2014-11-15

Данный смартфон я приобрел давно, у меня о нем сложилось хорошее впечатление. Крепкий корпус, отличный дизайн, мощная начинка! Правда зарядки хватает не надолго, но эта проблема всех современных смартфонов на любых операционных системах. Заказ много времени не занял, товар пришел быстро. В общем всем на высшем уровне! Планирую взять себе Iphone 6 в этом магазине!
  Вопрос | Комментарий  
оценка  5 балла (ов)
Денис x 2014-08-14

взял себе телефон больше года назад! За время использования не разу не подвел, очень надежный телефон! Теперь только эпл и ничего больше!!! Магазин супер, обслуживание на высоте! Спасибо огромное за гаджет и за сервис!
  Вопрос | Комментарий  
оценка  5 балла (ов)
Михаил К 2013-05-13

iPhone 4

Хороший телефон и охень хорошее качество обслуживания в магазине. Буду рекомендовать. Спасибо.

Напишите Ваш вопрос или комментарий

Отзыв 
балла (ов)
2014-11-24
Преимущества:
Все устраивает

Недостатки:
не нашел

Отзыв:
Долго не мог определиться с выбором телефона. Считал, что айфон стоит бешеных денег. По моим пожеланиям (цене и характеристикам) консультант дал мне на выбор несколько моделей телефонов, среди которых был этот. Взял и не пожалел. Отличное меню, все понятно и доступно. Интересно узнавать что-то новое каждый день о своем телефоне. Зарядки хватает на 2 дня при активном использовании интернета и разговорах по телефону. Сам телефон оптимального размера, экран яркий. Падал несколько раз, но до сих пор как новенький.

Петр  рекомендует этот товар - Да
 Отзыв 
балла (ов)
2014-11-28
Mneniya.pro подтверждает, что человек, оставивший отзыв, приобрел товар в этом интернет-магазине
Преимущества:
Очень надежный телефон.

Недостатки:
Мало памяти

Отзыв:
Магазин порадовал - сработал оперативно. Никаких нареканий.

Михаил Киселев  рекомендует этот товар - Да

Добавить отзыв

Похожие товары

Аксессуары