Обратите внимание, что в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей", этот товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату .
Портативный ирригатор Philips Sonicare Compact Flosser 1000 — складной, с резервуаром 200 мл. Имеет 3 режима (Pulse, Clean, Sensitive), 2 насадки N1 Standard и N2 Comfort с вращением 360° и таймер-подсказку каждые 15 с. Работает до 14 дней от аккумулятора, заряжается через USB-A, водонепроницаем по IPX7. Предусмотрено хранение насадки и два способа наполнения.
Компактный и портативный
Компактный дизайн этого ирригатора со складным резервуаром позволит легко найти для него место в дорожной сумке. Резервуара на 200 мл хватит на целый 60-секундный цикл чистки ирригатором.
Три режима очистки
Настройте каждый сеанс в соответствии со своими потребностями: pulse (пульсирующий) — для массажа и стимуляции десен, clean (чистка) — для ежедневной очистки, sensitive (деликатный) — для деликатного ухода.
Две насадки для бережной и эффективной чистки
Ирригатор имеет две насадки, позволяющие удалять до 99,9% налета в обработанных зонах: насадка N1 Standard — обеспечивает мощную очистку между зубами, насадка N2 Comfort с мягким наконечником, специально для чувствительных десен. Обе насадки вращаются на 360°, что позволяет легко очищать труднодоступные участки, в частности зону жевательных зубов.
Таймер на 15 секунд
Благодаря 15-секундному таймеру ирригатор будет прерывать поток воды, указывая на необходимость перейти к следующему участку полости рта. Так вы сможете стабильно и эффективно чистить абсолютно все участки полости рта.
14 дней работы от аккумулятора без дополнительной подзарядки
Поскольку полного заряда аккумулятора хватает на 14 дней работы, ирригатор Compact чрезвычайно удобен в путешествиях. Его можно зарядить дома перед отъездом и на всякий случай взять с собой зарядный кабель USB-A.
Водонепроницаемость
Ирригатор имеет степень защиты IPX7, что делает его идеальным для использования в ванной комнате.
Хранение насадки
Используйте все преимущества продуманного дизайна, устанавливая насадку в паз в верхней части ирригатора, когда он не используется. Это отверстие также используется для пополнения резервуара.
Два способа наполнения
Снимите резервуар и наполните его как стакан, это удобно, когда он пустой. Или долейте воду через отверстие возле крепления насадки.
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить














































Отзывы клиентов о Ирригатор Philips HX3333/23 Sonicare Compact Flosser 1000 Purple