БФП лазерный Pantum BM5100ADN – высокопроизводительное устройство, которое подойдет для выполнения различных задач. Скорость печати составляет 40 стр./мин, что удобно при работе с большим документооборотом. Изделие сочетает функции трех устройств - сканера, принтера и ксерокса.
Автоматическая двусторонняя печать, высокоэффективный вывод
Скорость печати A4 составляет 40 страниц в минуту, поддерживается автоматическая двусторонняя печать, позволяющая легко повысить эффективность работы.
Одноэтапная установка драйвера, в комплекте с принтером поставляется USB-кабель для передачи данных.
Драйвер может быть установлен в один шаг без сложной процедуры, помогая пользователю наслаждаться беззаботной работой.
Мощный входной лоток для бумаги, поддерживающий непрерывную печать
Стандартный входной лоток для бумаги на 250 страниц, многоцелевой входной лоток для бумаги на 60 страниц и дополнительные лотки для бумаги на 2*550 страниц позволяют увеличить максимальный входной лоток принтера до 1410 страниц, легко удовлетворяя потребности в беспрерывной потребности в беспрерывной потребности. br>
Высокопроизводительный тонер-картридж, быть экономически эффективным
Уже настроен блок барабана на 30 000 страниц и тонер-картридж на 3000 страниц вместе с дополнительным тонер-картриджем большой емкости на 3000 страниц , 6000 страниц и 15000 страниц могут удовлетворить различные потребности печати и снизить стоимость одной страницы. >
Укажите какое у вас устройство
Укажите какой гаджет вы хотите купить

Отзывы клиентов о МФУ лазерное А4 Pantum BM5100ADN Duplex Ethernet (BM5100ADN)